Диалоги с Джоном на женские темы.

Сюда мы приходим поболтать обо всем
Russakovska_Oksana
Администратор

Диалоги с Джоном на женские темы.

Сообщение Russakovska_Oksana » 30 июл 2016, 14:15

Не отпускаем вожжи, дорогие Шакти :)

Диалог с Джоном.

Джон: – Что вот это такое? Что ты такая? Ты такая, блин, смешная. Как ты вошла вот в этот стопор? Помнишь, как ты светилась вся? У тебя вся гормональная система была в порядке. А сейчас что? Понимаешь, в чём дело? Момент прощения очень важен. Ты это держишь в себе без прощения, пытаешься обосновать его интеллектом. Для интеллекта всегда будут моменты, за что нельзя человека простить. Ты вспомни Солнцеворот, вспомни движение солнца. Смысл в том, чтобы уметь прощать, в этом смысл движения всего. Есть движение космическое, мир меняется, и будь с миром в одном ритме – день, ночь, Солнцеворот.
Солнцеворот тебе даст понимание. Ты пойми, прощение – это выход на другую орбиту, это запуск движения, кунта-терапия. Если ты замыкаешься на свой собственный эгоистический личный интерес, ты попадаешь в ловушку, ты проблема для себя и для всех окружающих. Алчные люди начинают потирать по тебе ручки.
Изначально много лет назад весь мой разговор тебе был, что нужно держать ситуацию. Иначе ты будешь недостойна своего партнёра. Если ты Шакти, тогда твой муж будет знать, что ему делать с самим собой и с тобой. А если ты вот такая «позвони мне, не звони», проблемы у вас у обоих будут. Тогда придёт любой и скажет: «Я сделаю вам счастье в жизни». Ты, как Шакти, должна направлять своего мужчину. Вот это что такое? Кто тебе внушил эту идею, что ты ничтожество? Ты великая мать! В тебе есть та потенция, которая весь этот мир начинает менять, или создавать и разрушать. У тебя это всё есть. Кто тебе это забил, что ты такая стала? Точно не я.

— Жизнь грузом на плечи ложится, придавливает к земле гравитация.

Джон: – Нет, это не гравитация. Гравитация – это такое естественное явление. А здесь просто иллюзия, иллюзия людей.
Дорогая, выпей алкоголь. Алкоголь – spirit. Давай, взорви вот этот момент в себе. Что вот это такое? Ты вот с этим живёшь. Напрягаешься. Тем более, ты болеешь, это будет полезно твоей иммунной системе. Посмотри на свой грудной, эмоции все забиты, всё сдавлено.

– У меня завтра желчный будет ругаться.

Оксана: – Желчный завтра полечим, не переживай.

Джон: – У тебя эмоциональный фон гораздо сильнее нарушает биохимию тела, чем любая травма, которая будет нанесена спиртным. Взяла и выпила потихонечку всё. Выпей и прозрей.

– Грудной сбор! ))

Джон: – Муж тебя как оберегал всю свою жизнь, так и будет оберегать, ничего не поменялось в итоге. Да? Так ведь?

– Муж – Да.

Джон: – Ты как был у неё хранителем, так и остаёшься.

– А что тогда это была за подстава такая?

Джон: – Вам просто поменяли фишки, и что теперь, будем под их дудку танцевать, что ли? Взяла и вернулась на место. Я тебе изначально сказал: «Ты рулишь всем». Что так вожжи опустила? Твой муж, насколько помню, он всегда тебя оберегал, он был всегда вокруг тебя. Это надо полностью попасть под чьё-то влияние, чтобы вот так вот мозгом вывернуться. Так получается, что мужа вины здесь я не вижу нисколько. И в тех ситуациях, которые были раньше. Просто ты отпустила вожжи, потому что где-то стала слушаться других людей.
Вспомни Шиву и Парвати. Парвати вошла в невероятную медитацию, чтобы быть достойной. А ты что, руки опустила? Я тебе просто сказал: «Заруби на носу – ты рулишь всем». Рулит всем Шакти. Если бы Оксана не рулила всем, поверь мне, я бы с ней не был. Просто всем рулит Оксана. И когда я нахожусь в ступоре или в чём-то, она меня стабилизирует и приводит в равновесие. Если она не будет рулить, я просто уйду, позвоню, уйду к другой, позвоню, скажу: «Алло»…

Оксана: – Не говори её фамилию. )

Джон: – Поверь мне, если бы Оксана хоть раз бы лажанулась, меня бы здесь не было с ней. Она просто не позволяет себе этой роскоши. Когда я, допустим, выведен из равновесия, если она будет начинать выступать. Она никогда не выступает. Она пытается всегда сбалансировать ситуацию. Идёт на баланс. Шакти рулит всем. А ты: «Рулю – не рулю. А у тебя потенция другая совсем была изначально. Тебя за это, собственно говоря, и взял в жёны твой муж и полюбил, за твою огромную потенцию. Что тебя сломало-то? В каком месте ты сломалась?

– Ну в том и сломалась.

Джон: – Выравнивайся уже давай. Блин, не хочу, чтобы ты так слилась.

– Я тоже не хочу.

Джон: – Давай разберём ситуацию, у твоего мужа, как мужчины, достаточно потенции, чтобы тебя поддерживать, но если ты перестанешь поддерживать саму себя, он не будет знать, что с тобой делать.

– Я понимаю.

Джон: – А реальная ситуация другая. Когда муж выходит из себя, тебе его балансировать. В этом смысл женской энергии.

— Теперь-то это понятно стало.

Джон: – А когда это было не понятно? Что, я тебе изначально этого не говорил, в твой мозг не вкладывал?

– Всё было так вложено. Просто в какой-то момент зашёл ум за разум. И потом на эту благодатную почву легли те семена. Когда пошёл разговор про то, что мой великий муж рулит всем, а я никто.

Оксана: – Так он великий, это же не исключает его величия.

– На меня начали давить подруги, мол сколько я буду рассказывать мужу что делать.

Оксана: – У них логика простая: «Если муж великий, значит вот это и вот это. Значит, ты не можешь ему рассказывать и ещё что-нибудь не можешь». А кто, если не жена? Они же не могут представить, что есть целый букет всего.

Джон: – Я сказал: «Рулит всегда Шакти».

– Я не знаю.

Джон: – Шакти начинает танцевать, Шива принимает её танец. Твой муж принимал твой танец, он был красив. А потом твой танец стал гнилой, и твой муж красавец, что ему удалось сохранить свой стержень. Ты там чего-то недотанцевала, а он стоит. Ты просто посмотри на его глаза. Этот человек тебя обожает. Он тебя боготворит. Как ты можешь так промахнуться? Как?

– Так а как он, так меня обожая, мог так сделать?

Джон: – Потому что ты где-то подумала, что ты не такая, плохая, кривая. Если Шакти думает, что она где-то не такая, это уже нужно проверочку сделать, а если ты ещё и начинаешь говорить, что твои подружки умнее, сильнее… Где они сильнее?

– Я не говорила.

Джон: – Ну а что так произошло? Где ты сломалась? Я говорил вам: «Ты рулишь, изначально, не подружки, не Оксана, не я, и даже не твой муж, ты рулишь ситуацией, в тебе энергия Шакти». Все мы где-то клёвые, где-то нет. Твои подружки были клёвыми где-то на начальном этапе, когда их энергия была нужна. Сейчас они не клёвые, они просто никакие, да это неважно, уже о них разговор не идёт.

– Прокололась, короче. Ты, Мастер, спрашиваешь: «Почему ты не бросилась ко мне?» А знаешь почему? Потому что мне за всё то время, когда у меня был пипец, я была в таком состоянии, что мне даже никогда не пришло в голову, что можно тупо купить хотя бы валерьянки. Мне даже эта мысль не могла в тот момент прийти в голову. Я не спала, не ела, рвала целыми днями и мне даже не пришло в голову купить валерьянки, а не то что кому-то написать, что мне плохо.

Джон: – Так парочка, если что-то не состыковывается, давайте будем переходить на вопросы секса. Вот смотри, секс даёт человеку гормональный фон, но чтобы он давал человеку нормальный гормональный фон, нужен секс из места какого-то событийного ряда. Допустим, семья хочет иметь детей – это один событийный ряд. Или семья не хочет иметь детей – это другой событийный ряд. Эти два секса происходят из разного событийного ряда, но есть момент обожания: когда ты человека любишь, ты его любишь безусловно, без всяких ограничений. Тем более, если женщина и мужчина живут как муж и жена уже несколько лет.
Этот момент, он обусловлен тем состоянием отношений, которые есть в паре. Секс – это не понятие секса оторванного, это понятие момента в жизни пары. Эрекция – это энергия. Если есть эрекция, но нет секса, эта пара не будет жить никогда. Нормально, это когда эрекция постоянно и секс постоянно. И это естественный процесс. Нет такого момента, когда женщина должна постоянно завлекать мужчину. Секс не должен быть задачей. Часто он становится задачей, когда пара решает завести ребёнка. Если вы начинаете делать секс задачей, у вас большие проблемы. Секс – это радость единения, радость взаимодействия, а будет от этого что-то, не будет – это уже как бы другой момент.

– Да, наслаждение моментом единения с другим человеком.

Джон: – Секс – это божественное соединение, это когда люди отдаются друг другу полностью, от начала до конца, это полное доверие и полное подчинение. Это то, что твоим подружкам даже никогда и не снилось. И здесь нет зеркала, потому что каждая пара – она уникальна, индивидуальна по-своему. Вы создаёте свою красоту взаимодействия в этом мире. Она настолько прекрасна. Твой муж с тобой, он настолько красив, ты с ним настолько красива. И я за вами наблюдаю, я готов обоим целовать ножки, какие вы клёвые вместе. Это так и есть, и оно остаётся. Ты только давай жопу свою встрепени, будь нормальной. Или ты хочешь вот так сгибаться? Я просто удивляюсь, насколько у тебя вдруг упал уровень, во-первых, самооценки и оценки мужа. С какого перепуга? Твой муж был столпом мироздания, он был надёжным как скала, и так и остался. У тебя что-то в мозге сдвинулась, что ты вдруг перестала считать его таким, как он есть на самом деле, и поэтому он, на самом деле, только поэтому оторвался. Поэтому говорю: «Ты держи ситуацию». Если Оксана хоть на один миг подумает что-то подобное, поверь мне, будут проблемы у Оксаны, не у меня.
Ты что-то про него подумала не так. Вот я был в нём уверен абсолютно всегда во все моменты моей жизни. Ты где-то пропустила. При этом посмотри на него, он абсолютно честен. Это ты накручиваешь всю фигню в своей голове. Он тебе транслирует, а ты слышишь только саму себя. И что? Кого мне жалеть? Посмотри на мужа, он тебе транслирует все блага этого мира, они будут все твоими, только отдайся. На самом деле, я могу быть успешным только в тот момент, когда Оксана сотрудничает со мной. Только она перестаёт сотрудничать – всё, у меня не будет ничего, всё разрушится. Разрушение началось с тебя, не с мужа, который натворил делов, с тебя, которая стала сомневаться.
Почему муж начал смотреть по сторонам, а не на тебя? Потому что ты стала сомневаться в себе. Здесь момент подставы основной идёт. Муж, или я не прав? Ты бы лучше бы отдал всего себя и всё что у тебя есть своей жене, потому что тебе нужна нормальная Шакти, живая. Жена, думай, где ты промахнулась, почему твой муж начал смотреть по сторонам?

– Я больше не могу уже думать.

Джон: – Что? Почему твой мужчина отдал свою энергию другой? С чего это вдруг? При этом он об этом вообще не думает. Потому что у тебя в мозге возникла идея, что «я не такая, не жду трамвая». Только поэтому. Где-то, знаешь, произошёл поворот не туда, фильм ужасов. Смысл взаимодействия мужчины и женщины состоит в поддерживании друг друга. Я поддерживаю Оксану, она поддерживает меня. В тот момент, когда я слаб, она меня поддерживает. И я поддерживаю её, хотя, поскольку у меня терпения не хватает, я не поддерживаю, я ругаюсь. Ну, так мир устроен. По крайней мере, мы пока ещё оба удовлетворены этим развитием событий. Да?

Оксана: – Ты меня уже целую неделю поддерживаешь, а не ругаешь )

Джон: – Шакти должна быть всегда с мужчиной. Это одно целое. Сначала мне внимание, потом всему остальному. Иначе у меня начинаются большие проблемы, потому что я чувствую, с меня перекос пошёл куда-то, и тогда я начинаю ругаться. А что, что ты хотела?

– Ну вот, так и было всё. Сначала всё моё внимание было на месте, а потом всё моё внимание перешло на советы подружек, интернет.

Джон: –В данный момент нас интересует, как ты сейчас. Смотри, и у тебя уже нормально кундалини твоё начинает работать, уже ты живенькая, уже ты пальчиками делаешь, ты ещё у меня будешь мегателесным терапевтом в итоге.

– Знаешь, что меня выдернуло?

Джон: – Что?

– Я же, когда лежала дома, не могла есть, стала весить 45 кг, я открыла нашу с тобой переписку с самого начала, и там на моё: «Джон, мне так хреново..» была такая твоя фраза: «Такие вопросы на расстоянии не решаются, может, приезжайте». И ещё: «Ты такая талантливая ученица, хочется продолжить обучение». И я думаю: «Как я вообще могла…»? Я поддалась на внушение извне: «Зачем вам лечить людей руками? Сколько вы людей вылечите, 20-100-200? Вам надо там писать в интернет и тогда вы будете помогать тысячам».
И я думаю: «Блин, я же ехала на Ладогу к тебе первый раз, потому что мне всегда хотелось лечить руками, мне это было интересно, но я не знала, как. И когда я успела вот это всё вообще потерять»?

Джон: – У тебя самый прекрасный муж, который у тебя может быть. Я никогда не видел, чтобы так мужчина заботился о женщине. Что у тебя в голове происходит, мне вообще непонятно.

– Но что я не могу понять: как этот прекрасный муж, который так заботился, мог так…

Джон: – Потому что ты отпустила вожжи. Я тебе сказал: «Держи вожжи», а ты сказала: «Пусть кто-то держит вожжи». Так вот. Вся вина твоя, поэтому ты страдаешь гораздо больше. Твой муж страдает опосредованно через тебя. У тебя сторож не включился, стоп-машина.

– Ну, хорошо, сторож не включился, ладно. А у него что, нет своих мозгов, понимания, ещё чего-то?

Джон: – Откуда? У мужчины есть только член, у него мозгов нет.

– Джон…

Джон: – Ты сдала позицию Шакти. А что ты хочешь? Ты сказала: «Я не Шакти, я нАсрана». Оттуда всё и пошло. Ты себя обозначила, карма сразу пришла, мгновенно. Если наше благосостояние с Оксаной начнёт рушиться, кто будет виноват?

– Оксана?

Джон: – Она никогда не будет виновата, потому что она следит. Если нет элемента контроля, то нет элемента развития ситуации. Ты не контролируешь ситуацию – значит, отдаёшь ответственность кому-то другому. Контроль и ответственность всегда легитимны. Если есть контроль безответственный – это одно, а ответственность без контроля – абсолютно другие вещи.
Ты настолько не поняла ситуацию. Это же очень экстремальная ситуация системного равновесия. Я тебя уверяю, что что бы со мной не происходило, я могу такие выверты делать, но Оксана держит вожжи.

– а Оксана может делать выверты?

Джон: – Может, но проблемы будут большие у неё, сильно большие.

Оксана: – Обычно эти проблемы у меня каждый вечер. Просто сегодня не мой вечер.

– Это же такая ответственность, это же опять двойной груз ответственности на женщину.

Джон: – Этот мир живёт на энергии Шакти. Если вдруг мужчина начнёт рулить, тогда не будет жизни. Этот мир задохнётся в самом себе. Жизнью должна руководить женщина, а мужчина должен ей сопутствовать и поддерживать её движение.

– У меня дурацкий очень вопрос – ну вот женщины с идеей феминизма руководят?

Джон: – Феминистки берут на себя позицию мужчины. Это вообще изначально тупая нелепая ситуация.

– Понятно.

Оксана: – А можно вопрос? Шакти же не руководит, взаимодействие Шакти с Шивой руководит?

Джон: – Кисонька, взаимодействие, весь этот вопрос только о взаимодействии. Взаимодействие, твоя особая энергия начинает приводить меня во взаимодействие, моя особая энергия начинает тебя приводить во взаимодействие, и потом у нас такая красота отношений с тобой, как никому и не снилось и не приснится.
У вас в паре своя красота, и у каждого, каждой пары своя красота, и это ваша уникальность. Если кто-то сюда вмешается, просто надо взять и убить на старте. Если в наши с Оксаной отношения кто-то вмешается, поверь мне, этот человек проживёт если и долго, то мучительно. Живость отношений неисчерпаема. Закончится всё хорошо, в том смысле, что хорошо прожили эту жизнь, вместе и красиво. Хорошо, если мы одновременно там в авиакатастрофе – чик – молодыми ещё умрём. У нас будет красивая смерть.

– Эй… Это моя была идея.

Джон: – Как ты, дура, могла отдать свою Шакти другой бабе?

– Ну, ты же уже сказал – дура.

Джон: – Как ты могла так сделать? Это твой мужчина. Зарежь себе горло, но будь женщиной своего мужчины.

Russakovska_Oksana
Администратор

Re: Диалоги с Джоном на женские темы.

Сообщение Russakovska_Oksana » 30 июл 2016, 15:01

Диалог с Джоном.
Джон: – Энергия жизни – это природа женщины, это солнечная природа. Мужчина – это координатор, это Луна, координация оси Земли. Координация поведения, – задача мужчины.
Аня: – Баланс.
Джон: – Луна делает баланс. Мужская сила – это стержень, это эрекция члена, он держит баланс. Женщина – это фонтан энергии.
Аня: – Интересный взгляд.
Джон: – А с чего вы взяли, что женщина – Луна?
Аня: – Лунные циклы опять же, женщина синхронизирована с Луной, у нас там определённые смены настроения в определённое время.
Оксана: – То есть, мы синхронизированы с мужчиной.
Джон: – Вы синхронизированы с мужчиной. Этот мужчина – это Луна. Думать, что женщина – это Луна – это обманывать себя.
Аня: – Всё может быть, не спорю. Интересно услышать другую точку зрения.
Джон: – Так вот другая точка зрения: вы синхронизированы под лунные циклы под мужчину, потому что мужская энергия – энергия Луны.
Аня: – Мужская энергия – энергия Луны.
Джон: – Женщина даёт живость. Мужчина без женщины – он вообще никто. Женщина же сочится красотой, у неё матка, она даёт рождение, жизнь.
Аня: – Тут я не спорю.
Джон: – С чего это вдруг женщина – Луна? Это безжизненное светило на небе. Единственная задача Луны – стабилизация орбиты, мужская задача. Мужчина должен стабилизировать женщину, её движение. Не ограничивать, а стабилизировать.
Аня: – Интересно. Звучит интересно, действительно. Мне резонирует.
Джон: – Это интересно звучит, это единственно, единственно правильный подход к происходящему. Кто вас на старте обманул? Мужчина – это стабильность.
Аня: – Солнце – жёсткая энергия. Женская энергия жёсткая.
Джон: – Может быть, в определённый момент и жёсткой, конечно. Но Солнце даёт жизнь, оно постоянно светит, оно без оценки. Солнце всех освещает своим светом без оценки. Это где-то в недрах сознания родилась какая-то мысль, что мужчина – это Солнце, женщина – Луна. Причём непонятно, где случилось, на каком моменте. Потому что этого никогда не было ни в одной эзотерике.
Аня: – Нет, ну почему нет? Во многих традициях есть это.
Джон: – Это уже переписанные традиции.
Аня: – Я как раз склоняюсь к тому, что вы говорите. Если посмотреть в дохристианский период, до того, как появились фундаментальные религии… Ведь женщина в период неолита, который считается периодом матриархата, когда как раз вот циклы синхронизированы были с женской системой, с женской энергией, – она была синхронизирована с лунными циклами. И даже есть такая теория, что женщина – основоположник астрологии. Что вот этот процесс наблюдения, как меняются планеты, как меняется движение систем, — это связано с женщиной. Почему с Луной акцентируют 28 дней? Это женский цикл менструальный 28 дней.
Джон: – Но женщина неотделима от мужчины, это одно целое с мужчиной. Ты не можешь быть женщиной сама по себе. Женщина – это часть мужчины, мужчина – часть женщины.
Аня: – Я была женщиной сама. Я – кошка, которая гуляла сама по себе очень долго и гуляет.
Джон: – Ну, ты знаешь, насколько ты счастлива.
Аня: – Была счастлива, и была счастлива в этом гулянии. Для меня очень сложно соединиться с человеком. В этом-то и проблема. Мне сложно, как это сказать… сдаться. То есть я действительно дикая кошка. И мне было очень прекрасно в этом состоянии, то есть для меня реально сдаться человеку – это проблема, которая сильно дестабилизирует меня.
Джон: – Это проблема скорее социумная.
Аня: – Может быть, вполне вероятно.
Джон: – Не встретила того человека, которому можно сдаться.
Аня: – Вполне вероятно, социум, личностная.

Alyona
Контактная информация:

Re: Диалоги с Джоном на женские темы.

Сообщение Alyona » 14 ноя 2016, 19:09

О любви...
Юля: – Мастер, а любовь, она не у всех бывает? То есть, можно всю жизнь прожить и не встретить?

Джон: – Сложно сказать, смотря что называть любовью. Возможно, она бывает у всех, но в разных модификациях. Все равно люди находят друг друга, в итоге. Сейчас обязаловки нет, никто не принуждает тебя жить с нелюбимым человеком, как это было в Советском Союзе. В совке же как было: если ты не хочешь жить со своей нелюбимой женой, тебя просто или сажают в тюрьму, или в дурку, или еще что-то. Ну, обычная история. А как тебе в юные годы распознать, за того ты человека вышла замуж или не за того? Нет ведь опыта, вообще нет критериев распознания.

Юля: – Вот я сейчас только поняла критерий распознавания. Услышала от Вас такое выражение, что бывает, когда женщина или мужчина ведет себя «позвони мне, не звони мне», вот это «то хочу, то не хочу». То есть, когда вот такое состояние «то надо, то не надо» это, наверное, не тот человек? А когда вот прямо надо очень, когда несмотря ни на что, вот это, наверное, что-то уже серьезное.

Джон: – Это как один из вариантов.

Юля: – Просто как один из распознавательных моментов, потому что вот это «позвони мне, не звони мне», оно же в итоге и тебя изматывает, и мужчину.

Джон: – Ну, это та любовная игра, которая может ничего не стоить, когда игра не стоит свеч.

Юля: – Мастер, ну знаете, как-то страшно, что мне кто-то понравился, а я думаю, что опять ничего не получится.

Джон: – Никогда не узнаешь, пока не попробуешь. Другое дело, что бывает негативный опыт, который нужен тебе, поэтому ты идешь через него, проживаешь карму. А если не пройдешь – никогда не узнаешь, так как другое тебе не откроется. Сложно сказать.

Юля: – А пробовать – это что вы имеете в виду? Это идти во взаимодействие, смотреть, человек отвечает или нет?

Джон: – Вот смотри, я же в молодости был «золотая молодежь». Все олимпиады выиграны. И на меня женщины, ну как женщины, нельзя студенток назвать женщинами, велись, потому что думали: «За ним будущее, это же будущий ученый». А у меня не было на них никакой ответной реакции, потому что они шли на вот этот образ, который мне вообще не соответствовал. И потом, много ли людей, которым ты можешь вообще соответствовать в жизни? Их единицы на всей планете. А ты общаешься с тем кругом, который обусловлен сейчас твоим социальным положением. Вероятность того, что это будет что-то твое, 1 к 15 миллионам. Ты все равно сначала выводишь свою орбиту на своего человека, а потом идет притяжение. Потому что на старте у тебя нет даже запала, чтобы быть адекватной по отношению к миру. Потому что ты просто тупой маленький теленок, который ищет что-то, непонятно что. Оттуда есть поговорка «найди в черной комнате черную кошку». Невозможно найти. Но когда ты уже определяешься, у тебя есть какая-то потенция, ты понимаешь, что тебе нужно, происходит притяжение тех обстоятельств, которые тебе надо. Пока ты не созрела, какие у тебя притяжения? Никаких, ноль в лучшем случае.

Юля: – Что надо делать, чтобы начать что-то из себя представлять?

Джон: – Ты уже делаешь, ты уже нормально работаешь. Ты делай то, что умеешь делать, и ты подавай себя так, какая ты есть, ты не притворяйся кем-то особым, чтобы что-то получить. Будешь это делать, – и у тебя сильно сузится круг взаимодействий и увеличится потенциал твоего вектора. Делай, как ты делаешь, делай, что ты из себя представляешь – и проблем не будет, ну, по крайней мере, на порядок меньше сразу же, но и все равно ты от них не будешь избавлена еще. Будь естественна, проявляй себя такой, как ты есть, а не какая ты хочешь казаться, чтобы ты была. Все. И не будет проблем. Сложно, но по-другому никак не выровняешь эту ситуацию. Притворяться уже нет смысла. Ты уже достигла возраста, когда ты это понимаешь. Бери быка за рога.

Юля: – Ну, вот попав в новый коллектив, я подумала: там же люди все новые, я никого не знаю, кроме мужа моей подруги, ну и, в общем-то, я же могу любую роль сыграть, они же меня не знают.

Джон: – Ну, ты можешь сыграть только себя, в итоге.

Юля: – Да, в итоге, я решила рискнуть и просто быть, как я есть, не только в позитивных моментах, но и в негативных проявлениях.

Джон: – На самом деле, у людей не так много негативных моментов. В основном, все позитивные. Негатив проявляется как раз в момент усталости или болезни. Не так, в принципе, все запущено. Просто другое дело, что у нас в голове какая-то ерунда происходит непонятная. Какие у тебя негативы? Что, дырки на штанах? (прим.: у Юли джинсы с дырками на коленях).

Юля: – Ну, у меня, например, есть момент, когда я начинаю отстаивать что-то, что мне нравится, что мне нужно, а на это претендует кто-то еще. Я отстаиваю и боюсь: ой, ужас, меня все разлюбят. А сейчас – «да и разлюбите, на самом деле лучше даже».

Джон: – Это у тебя раньше было. Ты уже немножко поменялась, слава богу, Юля. Ты научилась пластичности, научилась хорошо очень работать, у тебя уже жирные козыри на руках. Ты уже можешь составить счастье мужчине. Ты уже умеешь себя правильно чувствовать, правильно вести, правильно думать. Правильное мышление – это не правильные мысли, это разные вещи. Мир каждый раз неповторим, интересен, уникален. И если думаешь, как сделать правильно, ошибешься. Изначально правильного действия не бывает. Динамика мышления. Если правильность возникает в процессе твоих действий – это естественный процесс. Даже неправильных действий. И в этом смысл игры.
Юля, побеждают и выигрывают в этом мире люди, которые владеют магией. Все остальное как бы… даже выигрыш будет для них ужасен. Вот в чем прикол. Не дай бог выиграть, что называется. А кунта-йога, она учит вот этой тайной магии всесильной.

Вернуться в «Болталка»