Инструктор гимнастики "Женская Волна" Блошкина Елена

Информация о ведущих
bloshkina

Инструктор гимнастики "Женская Волна" Блошкина Елена

Сообщение bloshkina » 11 фев 2018, 15:48

Всем привет! Гимнастика со мной 6 лет, я делаю её сама и обучаю женщин. Это прекрасная практика для тела и души. Упражнения гимнастики "Женская Волна" проверены многолетней практикой и доказали свою эффективность для женского тела, физического и психического здоровья. Они благотворно влияют на позвоночник, суставы, гормональную, репродуктивную систему, на расслабление и нормальное функционирование внутренних органов и на общее психо-эмоциональное состояние женщины. Упражнения не сложные и доступны для освоения женщинами и девушками с разными исходными данными.
Провожу групповые еженедельные занятия в Киеве, семинары в разных городах и странах , а также индивидуальные обучающие встречи. Провожу сеансы остеопатии, кунта-терапии и сессии с поющими тибетскими чашами.
Тел. 093-408-78-21

bloshkina

Re: Инструктор гимнастики "Женская Волна" Блошкина Елена

Сообщение bloshkina » 26 июн 2019, 15:19

Всем привет! Что-то давно я тут не была, решила возобновить работу по продвижению и обучению гимнастики "Женская Волна". Так что кому интересно, пишите, звоните, приходите на семинары и занятия, буду рада!

bloshkina

Re: Инструктор гимнастики "Женская Волна" Блошкина Елена

Сообщение bloshkina » 26 июн 2019, 15:23

Я живу и работаю в Киеве, но часто бываю в Днепре, Одессе, во Львове. Телефон: 0934087821 или в фб Елена Блошкина

Вернуться в «Давайте знакомиться»